среда, 27 ноября 2019 г.

Наши КЛАССные новости

Приветствуем всех!!!

Сегодня 27 ноября 2019 г.
Наши  новости ...



Уважаемые гости  блога! 
Полным ходом идёт сетевой проект "Олимпиадное движение". Сейчас мы с ребятами проходим 4 этап, где участники нашей команды "Олимпиаднички" составляют авторские задания по окружающему миру в 5 разных формах ГУГЛ. Мы просим у вас помощи в подборе или создании авторских заданий (вопросов) для олимпиад по окружающему миру. Поищите вместе с детьми и предложите интересные вопросы или задания по критериям ниже:

§  Созданные вопросы для олимпиады составлены командой и являются авторскими. Если вопросы берутся из источников, то указываются источники информации с указанием ссылок или данные литературных источников (название книги, издательство, год) в конце олимпиадных заданий.

§ А мы уже сами представим все 5 разных форм Гугл с разными заданиями (для 1-2 классов в каждой форме допустимо до 5 вопросов-заданий для 1 олимпиады. Таким образом, всего должно быть 25 разных вопросов по одному учебному предмету окружающему миру во всех 5 олимпиадах. Вы можете подобранные вами с детьми задания, вопросы прислать в вордовском документе мне на эл. почту или написать на листочке и передать с ребёнком в школу. Ещё прошу сделать и мне прислать фото в домашней обстановке, как ребёнок работает с олимпиадами, отгадывает, составляет...Мы будем рады и благодарны любой помощи!



Мы уже создали 3 олимпиады в сервисе learningapps.org . 

Ребята - большие молодцы! Все задания, которые мы вместе придумали и разместили в сервисе АВТОРСКИЕ. Приглашаем и вас, друзья, всех проверить свои знания по предложенным темам!


Удачи!
Новости о сетевом проекте для учащихся 
1-4 классов "Олимпиадное движение" читайте по ссылке 
(таблица для команды Шаги к успеху!)












Комментариев нет:

Отправить комментарий