Результаты нашего участия в конкурсах

2 класс, 2016-2017 учебный год

Поздравляем юных исследователей!
03.02. 2017 прошёл муниципальный этап научно-познавательной конференции "Я - исследователь 2017", в котором участвовали ученики нашего класса Миша В., Соня А., Алиса Б., Полина М.
Мы поздравляем  всех ребят с достойным участием и хорошим результатом. Алиса Б., Полина М. участвовали в заочном этапе конкурса, а вот Соня А. и Миша В. стали ЛАУРЕАТАМИ данного конкурса и заслуженно получили ДИПЛОМЫ от строгого жюри. Когда мы попросили с ребятами поделиться своими впечатлениями  после выступления, Миша и Соня рассказала, что участие оказалось очень сложным и волнительным для них. Но они рады, что выдержали и заочный и очный этапы "с честью" и не подвели ни наш класс, ни нашу школу. Прослушав выступления ребят нашего района, они узнали много нового, интересного, приобрели новых друзей. Участвовать в данном исследовательском конкурсе ребятам понравилось! Соня и Миша готовятся к участию во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив "Леонардо", который пройдёт с 24 марта по 26 марта 2017 года в Москве. Желаем ребятам успешного участия на Всероссийском уровне!

30 декабря 2016 года в РДК "13 Октябрь" нашему однокласснику Матвею У. была вручена премия и свидетельство "НАДЕЖДА ЗЕМЛИ КАМЕШКОВСКОЙ" главой администрации Камешковского района А.З.Курганским. Поздравляем Матвея со столь заслуженной наградой! МОЛОДЕЦ!
 Статья Н.Лисицыной "Премии - лучшим", опубликованная в местной газете "Знамя" 13.01.2017

1 класс, 2015-2016 учебный год

Мы побывали  с 4 по 6 мая 2016 года в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге и достойно выступили на муниципальной с межрегиональным участием научно-практической конференции младших школьников "Первые шаги в исследовательскую деятельность" в Великом Устюге в Гимназии. Соня Александрова заняла почётное 1 место, Власов Михаил и Лесинн Матвей получили сертификаты участников конференции! МОЛОДЦЫ!!!!  







Соня Александрова , МОЛОДЕЦ!!! Достойно выдержала защиту исследовательской работы "Крошечный лев" в Москве с 19.03.16 по 21.03.16. на очном этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо".




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Из столицы с победой" статья в местной газете "Знамя" 01.04.2016 


..............................................................


Наша  команда«Звёздочки»
 ШДО «СОЮЗ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ. РЕСПУБЛИКА МАЛЫШ»
Ребята - участники муниципального конкурса "Мои знаменитые однофамильцы": 
Власов Михаил, Ульев Матвей,
 Кириллова Надежда, Кукушкина Варвара, Матвеева Полина. 

Наше новое видео "Случай из жизни С.Г.Власова" (04.01.2016)

29.01.2016 подведены итоги районного творческого конкурса "Мои знаменитые однофамильцы" 
МЫ-МОЛОДЦЫ!
1 МЕСТО СРЕДИ ДОСТОЙНЕЙШИХ КОМАНД КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА!
Всем ребятам и родителям большое спасибо!
Огромная благодарность родителям Миши Власова за саму идею представления их знаменитого однофамильца Степана Григорьевича Власова – великого оперного певца Императорских Театров. Молодцы наша дружная команда, в состав которой вошли Власов Миша, Ульев Матвей, Кириллова Надя, Кукушкина Варвара, Матвеева Полина.
   Всем нам желаю дальнейших побед в конкурсах разных уровней презентации!

......................................................................................................................

Образовательное событие в поддержку и продвижение книги и чтения в ВИРО им. Л.И.Новиковой 

"Читательская компетентность для XXI века"

Сегодня 09.12.2015 мы вместе с Александровой Софьей и Зимняковой Таисией - нашими победительницами регионального конкурса презентаций "Книга, которую стоит прочесть", с родителем класса Александровой Н.М. побывали на Образовательном событии в поддержку и продвижение книги и чтения в ВИРО в г. Владимире.
Девочки были награждены дипломами за 2 и 3 места, классный руководитель стала участником круглого стола, проведённого в рамках образовательного события "Читательская компетентность для XXI века", победила в региональном конкурсе методических разработок «Инновационные формы работы с детьми и молодежью по духовно-нравственному воспитанию» в номинации "Лучшая методическая разработка в области духовно-нравственного воспитания учащихся начальных классов общеобразовательной школы", представив на суд строгого жюри работу по теме:  "Электронная тетрадь по подготовке учащихся 4-х классов к исследовательскому проекту "Моя малая Родина", из 48 работ была признана лучшей в своей номинации.

 Отличное мероприятие! Спасибо организаторам образовательного события!
  • Александрова Софья - 2 место за работу "Герой, повлиявший на мое мировоззрение (Презентация книги  Владимира Железникова «Чучело»)" 

  • Зимнякова Таисия - 3 место за работу "Окунись в мир «Непослушания» (Презентация книги  Сергея Михалкова «Праздник Непослушания»)"
  

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победительниц! 

Желаем дальнейших побед в конкурсах разных уровней!!!
 
 


  






.....................................................................................................................
Победители школьного конкурса "Кормушка для пичужки"
1 место - Зимнякова Т. и Ульев М. 
2 место - Былова А. и Власов М.
3 место -  Александрова С. и Макаров Н.


.......................................................................................................................
Победители, призёры, лауреаты и участники интеллектуальной игры-конкурса "ФАКТОР РОСТА", декабрь, 2015 года.
МОЛОДЦЫ, ребята!
.....................................................................................................................
Миша Власов занял почётное 2 место в межрегиональном конкурсе детского творчества для детей до 14 лет Владимирской области и г. Севастополь «Тайна планеты 33-92" в номинации "Литературное произведение. Сказка" Название сказки "Случай на Мирусе". Миша 15.11.2015 был награждён Дипломом и памятным подарком - книгой фантаста С.Лукьяненко с автографом и пожеланиями "расти счастливым и любить книги" в г. Владимире в рамках книжного фестиваля "Арт-БУ!Фест". Миша награждён поездкой в Севастополь, где в июне 2016 года он получит книгу лично в руки со своей сказкой на фестивале "Летучий фрегат".
 

Статья в газете "Знамя" 20.11.2015


 ............................................................................................................................
24.04.2015 в нашей школе проходил смотр-конкурс литературно-музыкальных композиций "Нам завещаны память и слава". Наш класс стал ЛАУРЕАТОМ В НОМИНАЦИИ "ЗА СЛАЖЕННОСТЬ И ЧИСТОТУ ИСПОЛНЕНИЯ". МОЛОДЦЫ!


.................................................................................

Поздравление и награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады учащихся начальных классов в РДК «13 ОКТЯБРЬ»

125 младших школьников отстаивали честь района в областной олимпиаде. Среди них была и наша победительница муниципального этапа областной олимпиады младших школьниковМаша Хамитова.  МОЛОДЕЦ, МАША! Желаем тебе успехов и побед!!!

На фото Маша Хамитова 1-я справа.

ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ (очные и заочные)

  Прошли предметные олимпиады в начальной школе. НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ.

Русский язык
 I место – Мокина Мария
 II место  – Хрисанфова Алёна
III место – Хамитова Мария

Окружающий мир
I место – Ковригина Анастасия
III место – Панов Кирилл

Математика
 II место – Хамитова Мария

Литературное чтение
I место – Хамитова Мария
II место – Клюева Анна, Мокина Мария
III место – Фролов Сергей
…………………………………………………………………………………………….
В заочном туре VI областной Олимпиады младших школьников в 2014-2015 учебном году приняли участие НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ, а всего было 2900 человек. Жюри и оргкомитет областной олимпиады  подвели итоги.
Решением членов жюри определены победители заочного тура Олимпиады, которых  приглашают принять участие в очном туре 19 февраля 2015 года.
·         ПОБЕДИТЕЛЕМ ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ СТАЛАХАМИТОВА МАРИЯ. МАША ПОЕДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ ШКОЛЫ 19 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА В ОБЛАСТЬ НА ОЧНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ.

·        ПРИЗЁРАМИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ СТАЛИ
ХАМИТОВА МАРИЯ (22,5 БАЛЛА)  
ХРИСАНФОВА АЛЁНА (20 БАЛЛОВ)

..................................................................................................

В открытом районном конкурсе рисунков «Дорога в будущее», посвящённом памяти жертв ДТП 2 место заняла Мокина Мария. МОЛОДЕЦ!


Творческий конкурс поделок "СИМВОЛ ГОДА- 2014"

В нашей школе прошёл творческий конкурс поделок "СИМВОЛ ГОДА- 2014". Ребята принесли поделки, которые они выполнили дома своими руками, а родители им помогли. Очень оригинальные и доброжелательные лошадки получились у наших ребят. Посмотрите сами! Сейчас работает школьное независимое жюри. Результаты будут объявлены позднее. А вам какая лошадка приглянулась? 
Лошадка Сергея Фролова
Лошадка Маши Хамитовой
Лошадка Данилы Токминова 
Лошадка Алёны Хрисанфовой
Лошадка Вики Ивлевой
Лошадка Маши Мокиной
Лошадка Ани Кирилловой
Лошадки (поделка и рисунок) Ани Кирилловой
Лошадка Насти Ковригиной
Лошадка Ильи Скачкова
Лошадка Тани Максимовой
Лошадка-подкова Марины Потанькиной
Лошадка Даши Смирновой.

А всю коллекцию поделок и рисунков учащихся 3А класса можно посмотреть на выставке на 2 этаже школы. Милости просим! Проголосуйте за понравившуюся работу!
Поздравляем победителей, призёров и участников конкурса!

Уважаемые родители и посетители нашего блога, сегодня вы становитесь членами жюри: приглашаем оценить и написать комментарии к творческим работам по изготовлению поделок на конкурс к приближающемуся НОВОМУ ГОДУ 2013-ГОДУ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ. 
Темы работ "Лучшая НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА" и "Символ года 2013 - ВОДЯНАЯ ЗМЕЯ"



Критерии оценивания
1. Соответствие теме (см. выше)
2. Аккуратность изготовления.
3. Форма представления (презентации) готового материала
4. Творческий подход (выбор материала, эстетичность).
Выберите 3 лучших работы, свои оценки и комментарии присылайте на мою электронную почту:  les724@rambler.ru
                                                                             1
работа

Хрисанфова Алёна

"Разноцветная змейка-2013".




Змейка выполнена из ленты с использованием проволоки.
  2 работа

Потанькина Марина

"Весёлая змея "НЮША"

Поделка выполнена способом валяния. Мягкая, тёплая, приятная на ощупь и взгляд ЗМЕЯ.

  3 работа

Панкратова Валерия

Змея -2013

Выполнена из стареньких Лериных  колготок, ваты и бархатной бумаги.
  4 работа

Зеткова Анна

Водяная змейка

Выполнена в специальной технике из бумаги
  5 работа

Максимова Татьяна

Новогодняя змейка

Выполнена из шланга, украшена блёстками

Комментариев нет:

Отправить комментарий