Исследовательская деятельность

Наша исследовательская деятельность


С 20.12 по 22.12.2017 в начальной школе проходила конференция для младших школьников  «Я - исследователь» в рамках школьного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников. На конференции выступила 15 молодых исследователей под чутким руководством своих учителей. Строгое жюри отобрало 7 лучших исследовательских работ из 8 классов учащихся начальной школы, которые были направлены для участия  в районном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователей». В январе пройдёт заочный, а в феврале очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников. Успехов! 
Информация о конференции младших школьников размещена на школьном сайте 
Александрова Соня представляла исследовательскую работу "Волшебство изготовления красок". Победила в школьном конкурсе "Я-исследователь", работа направлена на муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников. Соня, удачи!!!
 Зимнякова Тая представляла исследовательскую работу "Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...или как научить волнистого попугая разговаривать". Победила в школьном конкурсе "Я-исследователь", работа направлена на муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников. Тая, удачи!!!
 Соня и Тая стали победителями заочного этапа муниципального конкурса "Я-исследователь". Мы готовимся к очной защите своих исследовательских работ 13 февраля 2018 года на муниципальном уровне. Удачи девочки!
..........................................................................................................................................
13 февраля 2018
Уважаемые ребята и родители, спешу поделиться радостью наши умницы Тая З. и Соня А. успешно выступили на очном туре муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь". Соня А. победила, а Тая З. стала призёром конкурса. Мы готовимся к заочному региональному этапу исследовательских работ на базе школы №21 г. Коврова.  Поздравляем, девочки! Огромное спасибо родителям, всем родным и близким! 



 


07.12.2017 Исследование свойств воды. Опыты. Можно посмотреть результаты наших исследований по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий