КЛАССные родители


Информация для родителей!

17.12.2020 в нашем классе состоялось родительское собрание-практикум на тему "Взаимоотношения детей и родителей в семье: техника активного слушания". На собрание были приглашены учителя-предметники Сергеева Н.В., Назаров А.В., Радченко В.Е.










15.10.2020 в нашем классе состоялось родительское собрание "Критерии оценок во 2 классе. Оценка и как к ней относиться" 



29.01.2020  ИНТЕРЕСНО и С ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ИСКОРКОЙ прошло родительское собрание на тему "Исследовательская деятельность младших школьников" с приглашением юных исследователей Ивана М. и Захара М. Спасибо родителям 1А и юным исследователям за АКТИВНОЕ взаимодействие!





21.11.2019  ПЛОДОТВОРНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО прошёл родительский всеобуч на тему "Правовая ответственность родителей за воспитание и образование своих детей" с приглашением Яковлевой Анастасии Владимировны, инспектора ОМВД России по Камешковскому району. Спасибо родителям и Анастасии Владимировне!



11.09.2019  ПЛОДОТВОРНО и ПОЗНАВАТЕЛЬНО прошёл родительский всеобуч на тему "Безопасный путь от дома до школы и обратно" с приглашением инспектора ГИБДД Киселёвой М.Г. и родительское собрание "Первые дни ребёнка в школе" Спасибо родителям 1А и Марине Геннадьевне за АКТИВНОЕ взаимодействие!




07.11.2016 ИНТЕРЕСНО и ПЛОДОТВОРНО прошёл районный родительский всеобуч на тему "Синдром родительской любви" с использованием СИНЕМА-ТЕХНОЛОГИИ. Спасибо родителям 2А и 4А классов за АКТИВНОЕ взаимодействие!






Уважаемые родители! ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ФОТОГРАФИИ С ПРАЗДНИКА "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК" АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА АРУСТАМЯН СДЕЛАЛА И ПРИНЕСЛА В ШКОЛУ, ИХ МОЖНО ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ИЛИ У СЕКРЕТАРЯ. ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

.....................................................................................................


1) 24 мая (ПЯТНИЦА)с 10.00 до 13.00 мы с ребятами идём в ДК на праздничную программу «Прощание со 2 классом». Уважаемые родители детей, у которых дни рождения ЛЕТОМ, приходят в ДК на 0,5 часа раньше, чтобы накрыть детям столы, они же убирают потом зал ДК (договоритесь между собой). Все остальные родители могут посетить данное мероприятие по желанию. По всем вопросам обращаться к родительскому комитету или классному руководителю.

2) 25 мая (суббота) не учимся.

3) 27 мая (понедельник) консультация по русскому языку с 8.00 до 9.30

4) 28 мая (вторник) не учимся в школе проходит ГИА.

5) 29 мая (среда) Экзамен по русскому языку с 8.00  до 9.00

5) 30 мая (четверг) пересдача экзамена (если ребёнок не сдал экзамен,я сообщу) с 8.00 до 10.00


  • Линейка, классный час, родительское собрание-диспут с 10.00 до 12.00 Приглашаю родителей для обсуждения вопроса о школьной форме, о летнем отдыхе детей!
  • ФОТОГРАФИРОВАНИЕ НА ОБЩЕЕ ФОТО после линейки и классного часа на фоне весенней природы. Стоимость фотографии 110 рублей. Принесите, пожалуйста, деньги до 30 мая.

6) с 31 мая (пятница) Летние каникулы.

7) В летние каникулы с 14 июня в школе № 3 будет работать летний лагерь "Улыбка". Стоимость путёвки - 330 руб. с 1 человека (родительская плата работающих родителей). Всем желающим записаться в лагерь необходимо принести заявление на имя директора Тимаковой Е.В. и указать все данные: Ф.И. О. ребёнка, дату рождения, класс, дом. адрес и телефон родителей, место работы одного из них.

8) СКОРО - ЗАДАНИЕ НА ЛЕТО 2013 ! (Будет размещено на страничке "КЛАССные ученики") *******************************************************

Уважаемые родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы школы с 29 апреля по 12 мая:

29 апреля- уроки и внеурочные занятия по расписанию до 13.25

30 апреля- только уроки (без обеда). Время ухода ребят домой в 11.40

1мая- ВЫХОДНОЙ.

2 мая - УЧИМСЯ (только уроки, без обеда). до 11.40

3 мая- уроки и уборка территории около школы (детям НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ ПЕРЧАТКИ, пакеты под мусор!)

4 мая - уроки по расписанию.

5 мая- выходной.

6 и 7 мая- уроки по расписанию до 13.25. 6 мая едем в ХРАМ с. ЭДЕМСКОЕ подъём на КОЛОКОЛЬНЮ, посвящённый пасхальной неделе.

8 мая- только уроки (без обеда).

9, 10, 11, 12 мая- ВЫХОДНЫЕ ДНИ. ....................................................................................

14 марта 2013 года в нашем классе было проведено родительское собрание - диспут "Как помочь ребёнку стать успешным в обучении?"

Родители очень активно приняли участие в работе пяти групп, выясняя, что значит "Успешный ученик" . Родители создали 5 кластеров на эту тему.

Затем представитель от каждой группы представил свою модель успешного ученика От 1 группы выступила Соболева Д.Т.

От 2 группы послушали Куликову Э.Р.

От 3 группы модель успешного ученика представила Хрисанфова Д.В.

От 4 группы послушали Токминову С.Н.

От 5 группы все участники родительского собрания с удовольствием послушали Панова А.К.

В заключении родительского собрания-диспута мы смогли представить модель успешного ученика. Закончили наше обсуждение составлением КЛАСТЕРА на тему "УСПЕХ" Всем участникам, неравнодушным к жизни класса, большое спасибо за активную жизненную позицию! Жду вас на всех родительских собраниях и всеобучах! С уважением ваша Ольга Михайловна. ..........................................................................................

С праздником 8 МАРТА, уважаемые родители моих учеников! Искренне поздравляю всех милых дам с Международным женским днем - праздником 8 Марта! Цветов, любви, улыбок, счастья Вам сегодня и каждый день! .....................................................................................................
Уважаемые родители, поздравляю ВАС с приближающимся НОВЫМ 2013 годом - годом водяной змеи!!! От меня ВАМ ПОДАРОЧЕК!!! Улыбнитесь!!! (Подарок спрятан в слове "ПОДАРОЧЕК")


....................................................................................................................................
Уважаемые посетители моего сайта, я рада, что вы зашли на огонёк!
Сегодня замечательный день 12.12.12, а совсем скоро НОВЫЙ ГОД! 
ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ТАНЦУЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САНТА-КЛАУС МАТВЕЙ!!! Нажав на слово, УЛЫБНИТЕСЬ!!!! 





Поздравление от коллег с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
........................................................................................................................................
Участие в региональном телекоммуникационном проекте для педагогов и руководителей ДОУ "Подготовка к внедрению ИКТ в образовательный процесс ДОУ"  "Даёшь ИКТ в детский сад!"(октябрь 2012 - март 2013)
...................................................................................................................................... 
Уважаемые родители, в школе объявлен конкурс букетов и экибан ко ДНЮ УЧИТЕЛЯ. Работы приносим в вазе или коробочке.
......................................................................................................................................
1 сентября 2012 года  мы встретили все вместе одной дружной семьёй. 
...................................................................................................................................
.........................................Классный час "НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ".......
                                                           1 СЕНТЯБРЯ  2011 года                            
..........................................................................................................................



9 комментариев:

  1. Олечка! Как ты здорово работаешь! Мы уже не раз с тобой встречались на семинарах, но так подробно о тебе узнала только сейчас. Ты "большая" умничка! У тебя такой классный блок, столько информации!Хочу пожелать тебе больших успехов, здоровья и семейного благополучия! Оказывается мы вместе делали ментальную карту, но на фото я тебя не узнала! С наступающим Новым годом! Класс! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, здравствуйте! Побывала на двух Ваших блогах. Не перестаю удивляться Вашим талантам! А учителя начальных классов мне в настоящий момент близки как никогда - мой сын (и я) сейчас учится в первом классе!!! Спасибо за поддержку и помощь. Надеюсь, что можно будет обратиться к Вам с возникающими вопросами и в дальнейшем.

    ОтветитьУдалить
  3. ВЕРОЧКА, большое спасибо, обязательно загляну к тебе на блог (на огонёк)! Тоже поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, спасибо! Надеюсь, что скоро встретимся, ведь "ПЧЁЛКА" НЕ ЗА ГОРАМИ, думаю, что вы будете участвовать! Мой первоклассник любит танцевать так, как САНТА-КЛАУС (см выше) или примерно так! А твой?

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные подарки у Вас, Ольга Михайловна, в блоге к Новому году! Сразу видно, что Вы человек творческий и увлекающийся! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА! Приятно читать, что Вам понравились мои маленькие подарочки. Я считаю, что если не мы, то кто же порадует нас своим добрым отношением! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Ольга! Посмотрела оба Ваших блога. Когда Вы только все успеваете? Оба замечательные. Вы очень активный и творческий человек - в этом я уже убедилась при создании ментальной карты. Ваш подарочек и Санта-Клаус - ну просто класс!!! С наступающим Новым годом! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, большое спасибо за тёплые слова и поздравление! И Вас поздравляю с наступающим НОВЫМ 2013 ГОДОМ! Желаю всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  9. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ МОИХ ЛЮБИМЫХ УЧЕНИКОВ И МОИ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ, РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Чуть выше я разместила музыкальную поздравительную открытку, за которую большое спасибо Елене Александровне! Порадуйтесь и полюбуйтесь вместе со мной!

    ОтветитьУдалить