Электронные образовательные ресурсы

Сайт 


Создай свой стенд. Безопасность дома

Ресурс предназначен для продуктивной деятельности детей по конструированию и моделированию информационных стендов по теме «Безопасность дома» и направлен на формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности. В результате работы с ресурсом развиваются и формируются навыки конструирования и моделирования, представления о правилах безопасного поведения дома, в бытовой жизни, осторожное и осмотрительное отношение к потенциально опасным для человека бытовым предметам. Творческий тип ЭОР способствует развитию навыков проектной деятельности, стимулирует воображение, развивает абстрактное и творческое мышление.
» Год(ы) обучения: 7-й год.

Установи соответствия между объектами



Развитие мыслительной операции сериации. Развитие представления об окружающем мире. Развитие умения удерживать и воспроизводить заданную программу действий. Развитие логического мышления. Улучшение зрительно-моторной координации ребенка. Познавательное развитие.
» Издатель(и): Новый Диск - трейд;
» Автор(ы): педагог, к. п. н. Варченко В. И. 

Решение задач с опорой на схемы



Развитие мыслительной операции сериации. Развитие логического мышления. Улучшение зрительно-моторной координации ребенка. Познавательное развитие.
» Издатель(и): Новый Диск - трейд;

» Автор(ы): педагог, к. п. н. Варченко В. И.;

http://www.google.com/url?q=http%3A%2F%2Fwww.tunnel.ru%2Fi%2F997%2F1316460257549984.jpeg&sa=D&sntz=1&usg=AFQjCNExG7ZFIZ_DPnB1IHMg4mT1Oix0Qg

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий