воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Поздравляю с Днём матери!

Дорогие и уважаемые мамы моих замечательных учеников!

Поздравляю Вас с Днём матери! 

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляю Вас с Днем матери и желаю душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу! Желаю Вам всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
Ваша Ольга Михайловна.


Уважаемые родители и дорогие ребята!  

Спешу к вам с НОВОСТЯМИ!

 Мы во 2 четверти продолжаем работу над сетевым проектом "В гости к царю Берендею"
на сайте Вики-Владимир.  
Принимать участие могут ВСЕ желающие. Мы уже начали знакомство с современным царём Берендеем. 

А знаете ли вы:

  • Где он живёт?
  • Кто его друзья?
  • Любит ли он играть?
  • Если да, то  какие игры и куклы его любимые?

Если вы заинтересовались, то вам точно к нам в проект. Будем учиться вместе безопасно путешествовать по просторам интернета, играть, мастерить и знакомиться с новыми интернет-сервисами и ресурсами. Научимся рисовать в интернете без красок и карандашей, создавать стенгазету без ручки и клея, а также нас ждёт ещё море общения, положительных эмоций и полезной информации. Давайте начнём и познакомимся с этапами проекта. Приглашаю зайти на страничку ПРОЕКТА!


* У нас образовалась команда "Грибочки" (посмотреть страничку команды можно здесь).
Это ребята, которые зарегистрировались на сайте ВИКИ-Владимир, создали свои личные странички и могут выполнять задания в интернете онлайн. Все остальные ученики, я надеюсь, будут нам помогать. Самые активные из них тоже смогут стать финалистами в составе нашей команды, пусть даже пока без регистрации. Мы продолжаем изготавливать куклу-берендейку на 3 этапе проекта. 

2 задание "Кто же они, друзья Берендея?"

В сервисе SketchToy.сom) можно создавать интересные рисунки онлайн. Это ОЧЕНЬ интересно и весело. Предлагаю попробовать всем! Результаты 2 этапа получились замечательными. Посмотрите сами!
1 рисунок Таи Зимняковой  
2 рисунок Сони Александровой 
3 рисунок Вани Мамонтова 
4 рисунок Матвея Лесина 

Продолжение следует... 

Приглашаю познакомиться с Международной метапредметной олимпиадой "Совёнок - 2019" и принять участие в ней ВСЕХ  желающих. Есть время для того, чтобы подготовиться, она будет проходить во 2 полугодии. Читайте афишу, ищите информацию в интернете, пробуйте свои силы и развивайтесь! Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий